Lotto N. 36

Ghino Maffi
(1872 - 1932)

Ciliegi in fiore

fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 21 x 16

in cornice dorata, firmato

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €