Lotto N. 30

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Lavandaia

1917
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 43 x 29

firmato e datato, leggere lacune

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €