Lotto N. 40

Gisberto Ceracchini
(1889 - 1982)

Cristo redentore con angeli

Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 80 x 62

in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020