Lotto N. 92

Giuseppe Marcucci
(1807 - 1893)

Copia da "Incendio di Borgo" di Raffaello Sanzio

Roma, 1862
Tecnica: bulino
Dimensioni: cm 61 x 82

in cornice, presente alcune macchie e difetti

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €