Lotto N. 105

Hendrik de Leth
(1703 - 1766)

Veduta olandese

XVIII secolo
Tecnica: incisione su carta colorata a mano
Dimensioni: cm 60 x 95

firmata, in cornice.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020