Lotto N. 249

Imperatrice reggente scettro

Cina, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 66 x 11 alla base

scultura in avorio con fini decorazioni incise. Difetti e mancanze.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020