Lotto N. 100

Litografia di "Compenetrazione iridescente" di Giacomo Balla

1991
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 30,5 x 51,5

in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

ven 6 - dom 22 Novembre 2020