Lotto N. 102

Litografia di "Divan Japoneis" di Henri De Toulouse-Lautrec

1962
Tecnica: composizione litografica
Dimensioni: cm 55 x 41

tiratura 519/999, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €