Lotto N. 101

Litografia di "Testa di fauno" di Pablo Picasso

1962
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 46 x 34,5

in cornice dorata, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €