Lotto N. 7

Lotto di due dipinti

XX secolo
Tecnica: dipinto olio su faesite
Dimensioni: cm 24 x 18

paesaggio e scogliera con barche, in cornice, firmati

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €