Lotto N. 232

Lotto di due scatole in legno

Manifattura francese, periodo Liberty
Dimensioni: cm 7,5 x 29; cm 8 x 33

intagliate e intarsiate a decori vari

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €