Lotto N. 32

Paesaggio con pascolo

Scuola francese, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 17 x 36

in cornice dorata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €