Lotto N. 73

Paesaggio montano

fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 65 x 54

firmato, in cornice.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €