Lotto N. 91

Raffaello Morghen
(1758 - 1833)

Copia da "Madonna del Sacco" di Andrea Del Santo

fine XVIII secolo
Tecnica: bulino
Dimensioni: cm 58,5 x 90,5

in cornice, firmata in basso a destra, presenta numerose macchie

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €