Lotto N. 10

Ramo di fiori

1910
Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 49 x 29

in cornice, firmato e datato

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €