Lotto N. 66

Ritratto maschile

Scuola olandese, 1889
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 45,5 x 55

firmato e datato, piccole cadute di colore

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €