Lotto N. 25

Santa in meditazione

Scuola nordica, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola ovale
Dimensioni: cm 20 x 15

piena di lacune, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020