Lotto N. 71

Scena galante in giardino

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 46 x 61

firmato, in cornice.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €