Lotto N. 124

Specchiera

XVIII secolo
Dimensioni: cm 71 x 49

in legno intagliato e dorato a mecca, decoro a foglie di acanto, specchio al mercurio.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €