Lotto N. 120

Specchiera in pasta di legno parzialmente dorato

Manifattura brianza, anni '70
Dimensioni: cm 61 x 37,5

con decori a forma di rose, piccole rotture

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €