Lotto N. 117

Specchiera rettangolare con cornice in legno dorato

Manifattura francese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 82,5 x 55,5

sagomato, bordo perlinato e fascia con decorazione florale

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €