Lotto N. 125

Specchiera trilobata in legno dorato

anni '50
Dimensioni: cm 117 x 129

intagliato, con cimasa.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €