Lotto N. 18

Sylvester Stannard
(1870 - 1951)

Paesaggio autunnale

Inghilterra, inizi XX secolo
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 36,5 x 65,5

firmato, in cornice dorata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €