Lotto N. 311

Tavolo rettangolare

Manifattura olandese, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 76,5 x 99 x 59

con piano superiore con ricco intarsio floreale in legni di frutto e quattro gambe tornite

ven 6 - dom 22 Novembre 2020