Lotto N. 140

Teiera in argento sterling 925

Bolli irlandesi, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 18

sbalzata con baccellature; con base, peso: 1010 gr.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €