Lotto N. 65

Venezia

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 37 x 54

firmato, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €