Lotto N. 313

Vetrina in mogano

Manifattura inglese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 197 x 66 x 34

intarsiata in legni di frutto e dipinta con motivi floreali; sportello con vetro ovale e due cassetti, piedini curvi, applicazioni in bronzo

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €