Lotto N. 228

Volto di angelo in legno intagliato

Inizi XX secolo
Dimensioni: cm 12 x 11,5

e dipinto.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €