Lotto N. 258

Armonium in noce

Manifattura francese, fine XIX secolo
Dimensioni: cm 78 x 79 x 30

firmato Rodolphe Fils, non funzionante, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €