Lotto N. 226

Comodino in legno di noce

Toscana, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 68,5 x 46 x 35

ad un cassetto, poggiante su quattro gambe rastremate, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €