Lotto N. 86

Cornice da tavolo in argento

Dimensioni: cm 34 x 24; luce cm 16 x 24

sbalzata e incisa con motivi floreali, difetti e piccole mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €