Lotto N. 230

Credenza

Manifattura inglese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 146 x 123 x 53

in legno di satinwood con intarsi decorativi; piano superiore con due sportelli e vano a due ripiani con vetro; corpo centrale con piano a ribalta, sette cassetti, gambe rastremate, mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €