Lotto N. 170

Francesco Stefanini ©
(1948)

Madre con bambino

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 28,5 x 38,5

firmato, in cornice argentata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €