Lotto N. 161

Giacomo De Michelis ©
(1935)

Clown

1975
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €