Lotto N. 159

Giacomo De Michelis ©
(1935)

Marina con barche

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50,5 x 71,5

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €