Lotto N. 142

Jean Bain

Paesaggio montano con ruscello

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 65 x 46

piccoli fori, senza cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €