Lotto N. 57

Lampadario in vetro di Murano

Italia, metą XX secolo
Dimensioni: cm 145

a otto bracci mossi, fusto tornito a pił ordini e bobeches floreali, ornato da fiori, mancanze e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €