Lotto N. 203

Pierre Auguste Renoir (1841-1919) "Bagnanti"

Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 21,5 x 31,5

tiratura 280/2.500, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €