Lotto N. 21

Santa in meditazione

Scuola nordica, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola ovale
Dimensioni: cm 20 x 15

piena di lacune, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €