Lotto N. 238

Tavolino art nouveau in legno dorato

Manifattura piemontese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 73 x 75 x 50

sagomato con motivi floreali, piano foderato in velluto, difetti e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €