Lotto N. 241

Tavolo rettangolare

Manifattura olandese, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 76,5 x 99 x 59

con piano superiore con ricco intarsio floreale in legni di frutto e quattro gambe tornite

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €