Lotto N. 53

Felicita Frai
(1909 - 2010)

Fiori

1970
Tecnica: dipinto ad olio su cartone telato
Dimensioni: cm 50 x 55

in cornice, firmato e datato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €