Lotto N. 47

Giovanni Bartolomucci ©

Ballerine

1983
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 40

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €