Lotto N. 9

Louis Joseph Lebrun
(1844 - 1900)

Paesaggio montano con cascata

Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 56 x 66

firmato Lebrun (probabilmente Louis Joseph?), in cornice, piccole cadute di colore

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €