Lotto N. 154

Marco Aurelio

inizi XX secolo
Dimensioni: cm 32 x 23 x 8

ovale in porfido rosso antico con corona d'alloro in bronzo dorato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1400 €