Lotto N. 41

Mario Pinizzotto ©
(1929)

Luna con galli

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 69 x 48

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €