Lotto N. 21

Metello Merlo
(1886 - 1964)

Paesaggio campestre

Tecnica: dipinto ad olio su faesite
Dimensioni: cm 35 x 38,5

in cornice, con autentica della figlia sul retro

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €