Lotto N. 138

Posacenere in argento 925

manifattura greca, XX secolo
Dimensioni: cm 1,5; diametro cm 10

con sole di Verghina sbalzato, peso: gr. 44

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 25 €