Lotto N. 64

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Nudo femminile

Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

prova d'autore firmata, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €