Lotto N. 267

Tavolo design

XX secolo
Dimensioni: cm 72 x 80 x 80; piano cm 126,5 x 220

con base in travertino, legno e acciaio raffigurante volto e piano in cristallo, rotture e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €